Mtv Ahrensbök
Die Sparkasse Holstein kleidet die Sportjugend ein.
#GemeinsamAllemGewachsen
Mannschaften
MTV Ahrensbök
A-Jugend - Fußball
MTV Ahrensbök
MTV E2 - Fußball
Ahrensböker Judoclub e. V.
Ahrensböker Judoclub - Andere Sportart
MTV Ahrensbök
Maxis Handball - Handball
Mtv Ahrensbök
Handball E-Jugend - Handball
Lebenshilfe Stormarn e.V.
Handicap-Mannschaft SV Eichede - Fußball
Ahrensburger Turn- und Sportverein von 1874 e. V.
männliche Jugend A - Handball
SSC Hagen Ahrensburg
D-Mädels - Fußball
Ahrensburger TSV
ATSV - Handball
BCG Altenkrempe
SG SchaPe- Altenkrempe - Fußball
SG SchaPe / Altenkrempe
SG SchaPe / Altenkrempe E - Junioren - Fußball
SV T.-Bünnigstedt
F-Jugend (U9) - Fußball
THB Hamburg 03
männliche A-Jugend - Handball
SV Timmerhorn-Bünningstedt
D-Jugend (U13) - Fußball
THB Hamburg 03
Weibliche C-Jugend - Handball
SC UNION OLDESLOE
E2-Jugend - Fußball
SC Union Oldesloe
HSG Beste Trave wJE - Handball
VfL Oldesloe v. 1862 e.V.
Triathlonabteilung - Andere Sportart
SC Union Oldesloe
E-Jugend - Fußball
VfL Bad Schwartau e.V., Abteilung Fußball
D3 - Fußball
SV Olympia Bad Schwartau
C Jugend - Fußball
VfL Bad Schwartau e.V., Abteilung Fußball
E1 - Fußball
Bargfelder SV
2.D Jugend - Fußball
Bargfelder Sportverein e.V.
Bargfelder SV D1 - Fußball
TSV Bargteheide
TSV Bargteheide - Handball D-Jugend - Handball
TSV Bargteheide
weiblich A-Jugend - Handball
Willinghusener SC
Die kleinen Racker - Fußball
Barsbütteler SV
BSV - Fußball
Bosauer SV
SG Bosau/Sarau - Fußball
Brunsbeker Sportverein
Brunsbeker Strolche - G Jugend - Fußball
TSV Dahme
JFG Ostsee - Fußball
Delingsdorfer SV
D-Jugend II - Fußball
Delingsdorfer SV
F-Jugend - Fußball
SV Dissau
Kickbox Kids - Fußball
SC ELMENHORST
SC ELMENHORST - Fußball
Nagato Dojo Karate Do e.V
Kids I - Andere Sportart
ORV Malente-Eutin e.V.
Voltigieren - Andere Sportart
PSV Eutin
Volleyballjugend - Andere Sportart
DLRG Eutin e.V.
DLRG Eutin e.V. - Andere Sportart
BG Ostholstein
BG Ostholstein - Basketball
Kitesurf Club Deutschland
KCD New Generation - Andere Sportart
JSG Fehmarn Großenbrode
JSG Fehmarn/Großenbrode D2 - Fußball
SV Fehmarn
Handball-Insel-Girls - Handball
Fehmarnscher Tennisclub Burgtiefe von 1950 e.V.
FTC Burgtiefe - Andere Sportart
FC Scharbeutz
FC Scharbeutz - Fußball
TSV Glinde
1.G Jugend - Fußball
TSV Glinde von 1940 e.V.
2. Staffel-Stars - Andere Sportart
TSV Glinde von 1930 e.V.
1. Staffel-Stars - Andere Sportart
Tsv Glinde
Tsv Glinde mädchen-B - Fußball
TSV Glinde von 1930 e.V.
3. Staffel-Stars - Andere Sportart
SV Göhl
Bambini - Fußball
TSV Gremersdorf von 1971 e.V.
TSV Bambinis - Fußball
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G männliche B Jugend - Handball
SSV Großensee
C-Junioren - Fußball
Sv Hamberge e. V.
Hobby Horse - Andere Sportart
TSV Sasel Badminton
Jugendgruppe - Andere Sportart
SV Bergstedt
weibliche U12/2 - Hockey - Andere Sportart
SC Vier - und Marschlande
2. E-Jugend TIGERS - Fußball
SC Vier-und Marschlande
U12-Volleyball - Andere Sportart
TSV Duwo 08
4. D Jugend (J2) - Fußball
Hummelsbütteler Sportverein
C Jugend - Fußball
SG Hamburg Nord
männliche D2 - Handball
SG Hamburg-Nord c/o TSV Sasel von 1925 e.V.
Handballminis - Handball
Turnerbund Hamburg-Eilbeck e.V.
Minis THE - Handball
Walddörfer SV
weibliche Jugend E2 - Handball
Boberger Reitverein Hamburg e.V.
Team Boberg 4 - Andere Sportart
TSG Bergedorf
Hamburg Swans - Andere Sportart
Sportverein Bergstedt v. 1948 e.V.
SV Bergstedt - Andere Sportart
Walddörfer SV
mB 1 / U17 - Handball
Walddörfer SV
G-Juniorinnen - Fußball
SC Poppenbüttel
3. B - Fußball
SG Hamburg Nord
weibliche B1 - Handball
Farmsener TV
1. C - Fußball
SC Condor
1.E Juniorinnen - Fußball
VfL Lohbrügge
Lohbrügge 1.B - Fußball
Hamburger Turnerbund von 1862 e. V.
Boxabteilung - Andere Sportart
Wandsbeker TSV Concordia
9.D - 2012 - Fußball
TSV Duwo 08
3. D Jugend (J1) - Fußball
USC Paloma
2.D Mädchen - Fußball
Bramfelder SV
3.G Junioren - Fußball - Fußball
SC Condor
2.D-Mädchen - Fußball
SV Hammoor
G-Jugend - Fußball
SV Hammoor
E-Jugend - Fußball
SV Hammoor
F-Jugend - Fußball
TSV Heiligenhafen
Gerätturnen - Andere Sportart
TSV Heiligenhafen
C Jugend - Fußball
TSV Heiligenhafen
Badminton - Jugend - Andere Sportart
TUS Hoisdorf
Gerätturnen Mädchen - Andere Sportart
SG Stormarn Süd
1. D JUGEND - Fußball
TuS Hoisdorf
1.F-Jugend - Fußball
SG Bosau/Sarau
SG - Fußball
JSG OSTHOLSTEIN
D2-Jugend - Fußball
TSV Lensahn
E Jugend - Fußball
TSV Lensahn e.V.1924
G - Jugend - Fußball
TSV Lensahn e.V.1924
F - Jugend - Fußball
Voltigierteam JumpingStars
Starlights - Andere Sportart
Voltigierteam JumpingStars
AllStars - Andere Sportart
TSV Dörfergemeinschaft Holsteinische Schweiz e.V.
3D Schützen TSV Dörfergemeinschaft - Andere Sportart
TSV Malente
Tischtennis Jugend - Andere Sportart
TSV Malente Schwimmen
Die Sprinter - Andere Sportart
TSV Neustadt
TSV Neustadt D2 - Fußball
Leichtathletik TSV Neustadt in Holstein
Minis - Andere Sportart
HSG Ostsee Neustadt/Grömitz
weibliche Jugend C - Handball
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G - Handball
TSV Neustadt
TSV Neustadt C2 - Fußball
ESV Neustadt
Tischtennis - Andere Sportart
DLRG Lübecker Bucht e.V.
DLRG Lübecker Bucht - Andere Sportart
Norderstedter Ballsportverein 22
E-Junioren - Fußball
SG Wasserratten Norderstedt
TriKids - Andere Sportart
TuRa Harksheide
TURA HAWKS - Basketball
SG Wasserratten Norderstedt
TriJugend - Andere Sportart
TURA Harksheide e.V.
E-Juniorinnen - Fußball
Norderstedter SV
JuniorMixed - Andere Sportart
Norderstedter Ballsportverein 22
D-Mädchen - Fußball
HSG Wagrien
weibliche B - Handball
Judo Club Tsukuri Weißenhäuser Strand e.V.
Judoteam Tsukuri - Andere Sportart
SpVgg Putlos
SpVgg Putlos Jungen Mannschaft - Fußball
Spvgg Putlos
Mädels der SpVgg Putlos - Fußball
HSG Wagrien
weibliche Jugend C - Handball
Oststeinbeker Sportverein
Osbek-Volleys - Andere Sportart
Oststeinbeker SV
Badmintonjugend - Andere Sportart
Oststeinbeker SV
1.B Jugend - Fußball
HSG Lübecker Bucht
WjA - Handball
HSG Lübecker Bucht
#Mädelspower - Handball
SVG Pönitz
Volleyballteam Pönitz - Andere Sportart
FC Voran Ohe
1. E Jugend Fußball - Fußball
FC Voran Ohe
2. F Jugend - Fußball
LG Reinbek-Ohe
LG Reinbek-Ohe - Andere Sportart
FC Voran Ohe von 1949 e.V.
1.C Jugend - Fußball
FC Voran Ohe
1. D - Jugend - Fußball
SG Glinde-Reinbek
weibliche Jugend - Handball
FC Voran Ohe
E - Jugend - Fußball
TSV Reinbek
Kickerstars 2011 - Fußball
SV Preußen Reinfeld
F2 - Fußball
SV Preußen Reinfeld
D1 - Fußball
SV Preußen von 1909 e.V. Reinfeld
Basketball U16 - Basketball
FC Riepsdorf
D-Jugend - Fußball
LG Schönberg-W-S-K
Leichtathletik-Kids - Andere Sportart
TSV Schönwalde
JSG Ostholstein/Schönwalde 2 - Fußball
TSV Schönwalde
Leistungsturnen - Andere Sportart
SV Eichede von 1947 e.V.
U15 - Fußball
SV Eichede
U16 - Fußball
ATSV Stockelsdorf
Hobby Horsing - Andere Sportart
RV Eckhorster Pferdesport e.V.
Eckhorst I - Andere Sportart
SV Dissau
E Jugend - Fußball
Golf Club Curau
AK 14 - Andere Sportart
Schützenverein Stockelsdorf von 1964 e.V.
Jugend - Andere Sportart
ATSV Stockelsdorf
F2 - Fußball
SV Dissau
F-Jugend - Fußball
ATSV Stockelsdorf
E1 - Fußball
ATSV Stockelsdorf
F4 - Fußball
ATSV Stockelsdorf
1. C-Jugend - Fußball
RV Eckhorster Pferdesport e.V.
Eckhorst II - Andere Sportart
RV Eckhorster Pferdesport e.V.
Eckhorst III - Andere Sportart
NTSV Strand 08
C-Jugend 2 - Fußball
NTSV Strand 08
Leichtathletik Strand 08 - Andere Sportart
Club für Eissport in Timmendorf e.V.
Jugend - Andere Sportart
Tralauer Sportverein e.V.
C-Jugend / Fußball - Fußball
TSV Trittau
Fussball Jugend D1 - Fußball
TSV Trittau
Volleyball Trittau - Andere Sportart
TSV Trittau
2. E-Jugend - Fußball
TSV Trittau von 1899 e.V.
1. E-Jugend - Fußball
SC Wentorf
1.c - Fußball
TSV Zarpen
SG Nordstormarn E2 - Fußball
TSV Zarpen e.V.